泉卅到乐清动车时刻表,12306官网订票官网入口

1月份吴哥天气预报15天案 D字头 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考价D5558 温州南 - 乐清 07:10 - 当天 07:23 动车组 0小时13分 35公里 一等座 13 二等座 11 D3216 温州南 - 乐清 11


小瑞昌天气预报15天案 车次 车站 发车时间 目的地 价 里程 班次终点 运行模式 车型类别 座位 石8201 泉州客运中心站 11:10 乐清 230 697 沈家门 普通班车 卧铺大型高一级 31 石8208 泉州客运


七月生日不好吗案 泉州到乐清列车有五趟车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考价 D3204 泉州 - 乐清 12:28 - 15:42 3小时14分 二等软座 142 一等软座 171 D3232 泉州 - 乐清 15:36 -


辽宁锦州五月份的天热吗案 乐清没有直达泉州的动车线路,一般都是要到福州转一下。方案1乐清--福州南--泉州 D3201乐清 福州南 12:42-14:41 2小时0分钟 二等座102一等座123 D6225福州南 泉


家具产业的生命周期案 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 价 D3124 福州 - 乐清 13:53 - 16:03 2小时10分 一等座 125 二等座 104 D378 福州 - 乐清 15:14 - 17:04 1小时50分 二等座 104 - - D


开平市月山三点三位置案 南站 福州站都有的 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D3216 福州南 09:38 乐清 11:29 1小时51分 329 102 122 0/0/0 0/0


除非特别注明,本站所有文字均为原创文章,作者:admin

No Comment

留言

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

感谢你的留言。。。