太原至淄博的动车时刻表,炼厂到淄博152时刻表

带宝宝公园晒太阳 带什么太原 - 淄博 只有一列火车 车次 K881 / K884 发车 21:36 到站 第二天 05:37 用时 8小时1分 路程 639公里 价 硬座 87 硬卧下 162 软卧下 245


傅二石作品价格案 No. 总时长 初乘车次 出发 时间 上车站 中转站 到达时间 中转站 中转车次 中转站 出 下铺 1 11小时53分钟 K884/K881 21:39 太原 05:48 淄博 K285 01:43 海阳 05:27 2


卡尔加里市一月份温度案 淄博到太原只有车次1082/1083 淄博开车时间 22:21 到达太原 09:32 用时11小时15分 里程639 硬座价格76 硬卧价格146 软卧价格234


露营基地调查意义案 铁路一定比公路便宜 太原——淄博 只有1趟列车 2578次 太原——青岛 太原16:00开 淄博次日02:54到 硬座67元 硬卧130元 运行里程521公里 运行时间10小时54分


阳台放水池的风水好不好案 一天有3趟, 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考价 K882/K883 淄博 - 太原 22:51 - 07:15 8小时24分 硬座 91 硬卧下 169 K1294/K1291 淄博 - 太原 23:08 - 09:


太原到淄博卧铺多少


一岁半的金毛吃咸了案 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考价 K881 / K884 太原- 淄博 21:36 - 第二天 05:40 快速 8小时4分 639公里 硬座87 硬卧下 162 软卧下


媒介广告经营的方式案 从太原---淄博可以乘坐1081/1084次 太原---沧口的空调普快列车 太原19:21开 次日05:23到淄博 运行10小时2分 硬坐76元 硬卧中146元 软卧下234元


北京保姆个人直接招聘案 太原到淄博的K884一直到3月6号,所有的都已经卖完了,3月7号还有部分硬卧和软卧


我国城市知识产权保护案 你好,三班车次网站显示5.4号的话还有的,只有最后一班还有卧铺硬座,如果需要请尽快购买。K1288 太原 淄博 04:18 硬卧 158.0 硬座 91.0 K1292 太原 淄博 17:48 硬


太原动车时刻表查询


除非特别注明,本站所有文字均为原创文章,作者:admin

No Comment

留言

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

感谢你的留言。。。